ШАГИ К УСПЕХУ
III -й Фестиваль дополнительного образования детей посвященный «75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»
О фестивале
Проводящийся в третий раз Фестиваль дополнительного образования детей «Шаги к успеху» в 2019-2020 учебном году посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программе Фестиваля онлайн-конкурсы художественной направленности и спортивные соревнования.

Конкурсы художественной направленности впервые в Фестивале проводятся в онлайн - формате и победителей будут определять зрители.

Приглашаем ребят обучающихся в кружках и секциях дополнительного образования принять участие в Фестивале и посвятить свои творческие работы и спортивные достижения 75-ти летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Полная информация в Положении Фестиваля
Интернет–конкурсы «Юные таланты»
Подведены итоги онлайн конкурсов художественной направленности III Фестиваля «Шаги к успеху». Поздравляем победителей и призеров. Благодарим все коллективы за активное участие.

О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.
Конкурс инструменталистов
Дошкольники
Ансамбль
1 место - ГБОУ Школа № 1404 - «Зарянка»

Обучающиеся
Соло
1 место - ГБОУ ДО «Синегория» - Иванова Софья
2 место - ГБОУ Школа № 2120 - Балашов Максим

Ансамбль
1 место - ГБОУ Школа № 887 - «Классическая гитара»
2 место - ГБПОУ КАС № 7 - «Серебряные струны»
Вокально – хоровой конкурс
Дошкольники
Соло
1 место – ГБОУ Школа № 1591, ДО7 - Гудкова Виктория

Ансамбль

1 место – ГБОУ Школа № 1591, ДО 6 - «Перезвон созвездий»
2 место – ГБОУ ОЦ «Протон» - «Протошки»
3 место – ГБОУ Школа № 1591, ДО7 - «Маленькие виртуозы»
3 место - ГБОУ Школа № 1591, ДО7 - «ОД7»

Обучающиеся
Соло
1 место – ГБОУ Школа № 2089 - Ковалева Ульяна
2 место – ГБОУ Шклоа № 998 - Вострикова Вера
3 место – ГБОУ Школа № 1530 - Лобанова Полина

Ансамбль
1 место – ГБОУ Школа № 1554 - «Кадетский класс 9 «К»
2 место – ГАУДО «Домисолька» - «Аллегретто»
3 место – ГБОУ Школа № 2089 - «Мелодия»

Хор
1 место – ГБОУ Школа № 875 - «Эхо»
2 место – ГБОУ Школа № 2089 - «Кадеты 7 «В»
3 место – ГБОУ Школа № 2089 - «Кадеты 8 «В»
Конкурс хореографии
Дошкольники
Ансамбль
1 место - ГБОУ Школа № 1248 - «Калейдоскоп»
2 место – ГБОУ Школа № 46 - «Времена года»
3 место – ГБОУ Школа №2117 - «Ромашка»

Обучающиеся
Соло
1 место – ГБОУ Школа № 2083 - Корж Антонина «Парус»

Ансамбль
1 место – ГБОУ Школа № 1554 - «Кадетский класс 9 «К»
2 место – ГБОУ Школа № 1569 - «Созвездие 7 класс»
3 место – ГБОУ Школа № 2010 - «Студия Продвижение»
«Победная весна»
Хореографический
Вокально-хоровой
Инструментальный
«Эх дороги»
«После боя сердце просит
музыки в двойне»

Регламент проведения интернет-конкурсов
4 марта - 31 марта
Третий этап
Открытое онлайн-голосование
2 апреля
Четвертый этап
Подведение итогов Конкурса
Апрель
Пятый этап
Награждение победителей и призеров
Соревнования
Городки
Итоги:
Дошкольные отделения
1 место – ГБОУ Школа №1371
2 место – ГБОУ Школа № 1375
3 место – ГБОУ Школа №1161

1-2 классы
1 место – ГБОУ Школа № 1371
2 место – ГБОУ Школа № 1748
3 место – ГБОУ Школа № 1371(2-я команда)

3-4 классы
1 место – ГБОУ Школа № 1748
2 место – ГБОУ Школа № 1987
3 место – ГБОУ Школа № 641

5-7 и 8-11 классы
Дата проведения будет объявлена дополнительно
Волейбол
Итоги:
Юноши (2003 – 2006 г.р.)
1 место – ОЦ «Протон»
2 место – ГБОУ Школа № 1498
3 место – ГБОУ Школа № 1590

Девушки (2003 – 2006 г.р.)
1 место – ГБОУ Школа № 1253 «Буревестник
2 место – ГБОУ Школа № 1498
3 место – ГБОУ Школа № 2083
Баскетбол 3x3
Юноши, девушки (2003 – 2004 г.р.)
Дата проведения – апрель (точная дата и место проведения будет объявлено дополнительно)
Контакты


Салаватов Хасым Аббясович

Тел.: +7 (916) 210-69-83

E-mail: SalavatovKA@edu.mos.ru

Сайт: www.шагикуспеху.рф
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с
использованием cookie-файлов.
Хорошо, не показывать снова
Close